Вурнарские борцы – призеры республиканского турнира по вольной борьбе

В минувшие выходные в г. Канаш в спортивном зале школы №6 прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы героев железнодорожников. На данном турнире приняли участие и воспитанники Вурнарской ДЮСШ. Показав достойную борьбу наши юные борцы оказались в призерах. Это ученик ВСШ №2 Львов Сергей, занявший 1 место, ученик ВСШ №2 Николаев Петр, занявший 1 место, ученик ВСШ №2 Авдеев Дима, занявший 2 место, ученик ВСШ №2 Сладков Ваня, занявший 3 место и ученик Больше-Яушской СОШ Платонов Николай, занявший 2 место. Приз за лучшую технику также получил воспитанник Вурнарской ДЮСШ Львов Сергей.

Поздравляем призеров турнира и их тренеров!

Мы гордимся Вами!

24 марта 2004