Послание Президента обсуждаются во всех сельских администрациях Вурнарского района

Сегодня в Вурнарском районе единый информационный день, тема: «Послание Президента Чувашии «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни». Во всех сельских администрациях организованы деловые встречи с руководителями районов и республики. Для этого в район прибыла уполномоченный представитель Президента Чувашской Республики начальник управления Пенсионным фондом по Чувашской Республике Роза Кондратьева, Диамидов Михаил Васильевич – руководитель счетной палаты и Кириллов Николай Кириллович – ректор Чувашской сельскохозяйственной академии.

25 марта 2004