День газеты «Хыпар» в Вурнарском районе

В нескольких коллективах  Вурнарского района прошли встречи с работниками издательского дома «Хыпар». С вурнарцами встретились зам. главного редактора Геннадий Максимов, собственный корреспондент Геннадий Кузнецов, корреспондент газеты «Самраксен хасаче» Марина Григорьева.

Встречи с педагогами и учащимися Вурнарского сельскохозяйственного техникума и ПУ-29, работниками Вурнарского РАЙПО и Вурнарского мясокомбината прошли в дружеской, теплой обстановке. Журналисты рассказали о своей работе, о проблемах и вопросах, которые они затрагивают в своих  материалах.

Наверняка, подписчиков газеты «Хыпар» и его 5 приложений после этих встреч станет больше.

29 марта 2004