«Вурнарыгаз» лучший среди всех филиалов ОАО «Чувашсетьгаз»

14-е заседание Координационного Совета ОАО «Чувашсетьгаз» прошло в зале  администрации Вурнарского района. Участники заседания обсудили итоги финансово-хозяйственной деятельности филиалов Общества за 2003 год, задачи по выполнению бюджета доходов и расходов Общества за 2004 год, актуальные вопросы по обеспечению безопасной эксплуатации газового хозяйства и обслуживанию внутридомового газового оборудования в свете современных требований.

В заседании участвовали министр энергетики и ЖКХ Чувашской Республики В.Г.Ковалев, его заместитель С. Лекарев, зам. председателя Фонда имущества Чувашской Республики С.Б.Кузьмин, зам. министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики Н.И.Баскаков, генеральный директор ГУП Чувашской Республики «Чувашсетьгаз» В.Е.Новицкий, руководители ОАО «Чувашсетьгаз» и его филиалов.

В ходе заседания ознакомили с итогами социально-экономического соревнования между филиалами ОАО «Чувашсетьгаз». Среди 14 филиалов с большим отрывом по показателям 1-е место занял филиал «Вурнарыгаз».

«Вурнарыгаз» становится победителем уже 2-й год. Победителям в лице директора филиала Ильи Арбузова в торжественной обстановке вручили диплом 1-й степени и сертификат на автомобиль «Шевроле-Нива».

Гости ознакомились с базой филиала «Вурнарыгаз», а затем посмотрели заключительный концерт победителей зональных смотров-конкурсов художественной самодеятельности среди филиалов Общества.

29 марта 2004