Учащиеся школы обыграли команду химзавода

1 апреля, в День смеха, к клубу «Химик» Вурнарского завода смесевых препаратов потянулась веселая, разноголосая вереница – это учащиеся Вурнарской школы №2 со своими родителями, с бабушками и дедушками, сестренками и братишками собрались на КВН между сборной командой химзавода  и командой школы.  У команды школы очень звучное название «Знай наших!», и это название как нельзя лучше подходит как для девиза, так и для болельщиков. Всего было 5 заданий: приветствие, домашнее задание, капитанский конкурс, разминка (со зрителями), танцевальный.

Очень всем понравилось домашнее задание учащихся – сказка «Красная шапочка» на новый лад с музыкальным оформлением.

Самым интересным конкурсом был капитанский, тему которого придумали зрители и звучал он поистине весенним: «Что весною хорошо, что весною плохо». Капитан команды, ученик 11 «а» класса Женя Старовойт, справился с заданием на «отлично». Он придумал 15 четверостиший за 15 минут, а зал «умирал» от хохота.

Итог игры таков: 3:2 в пользу молодого поколения. И что примечательно, команда химзавода состояла из бывших выпускников этой же школы.

За победу в игре ОАО «Вурнарский ЗСП» наградил школьную команду музыкальным центром и большим-большим пирогом.  Ребята после КВНа на дискотеке тут же проверили мощность и качество музыкального центра и остались довольными.

Школьники горячо поблагодарили своих постоянных спонсоров и обещали дарить веселое настроение и дальше.

02 апреля 2004