Вурнарское предприятие «Сунар» приглашает на весеннюю охоту

МУП «Сунар» объявляет об открытии весеннего охотничьего сезона до 18 апреля. Есть уникальная возможность поохотиться на глухарей и вальдшнепов  на территории этого охотничьего хозяйства.

МУП «Сунар» имеет долгосрочную лицензию на пользование объектами животным миром №5239 выдана на основании распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики №155-р. Площадь хозяйства – 77,3 тыс. га, из них лесных угодий 26,1 тыс. га. Предприятие имеет охотничью базу и гужевой транспорт.

Специализация хозяйства: охота на глухарных токах, охота на зайца-беляка.  Пользуются услугами хозяйства около ста охотников, в год допускается норма 500 охотников.

Уплатив целевой благотворительный взнос на развитие охотничьего хозяйства «Вурнарское» в сумме от 3 тысяч, Вы будете иметь возможность пользоваться услугами егерей-профессионалов.

Условия охоты экстремальные. Адрес МУП «Сунар»:

Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Советская д. 6а.

13 апреля 2004