Обращение главы администрации Вурнарского района Анатолия Кузьмина по проведению Весенней Недели Добра

С 16 по 24 апреля в нашей республике пройдет добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра».

В Послании Государственному Совету  Чувашской Республики  Президент Н. Федоров сказал: «…наша цель сделать Родину – Чувашию – по-настоящему цивилизованным и культурным, высокообразованным и технологически развитым, инновационным регионом…».

Еще одним шагом к достижению этой цели станет предстоящая Весенняя Неделя Добра.

Составлен календарь добрых дел, которые будут осуществляться жителями района: начиная от самых маленьких до самых старших. Призываем вас принять активное участие в них: в субботниках и воскресниках по уборке территорий, в посещениях на дому ветеранов и инвалидов, в сборе поддержанных вещей в помощь многодетным семьям, в благотворительных концертах и вечерах, в работе отрядов Милосердия и Забота, в «Марафоне добра», в акции «Подарок  ветерану», в семейной акции «Добрые дела» и многих других добрых начинаниях.

В каждой сельской администрации предусмотрено провести много добрых дел. Пусть в них примет участие каждый житель района, тем самым станет добрее, лучше, терпимее.

16 апреля 2004