Муниципальные служащие Вурнарского района еще и хорошие волейболисты

В зональных играх первенства среди работников органов местного самоуправления Чувашской Республики по волейболу на призы Администрации Президента Чувашской Республики, прошедших в городе Чебоксары, участвовали команды Цивильского, Марпосадского, Вурнарского районов, г. Чебоксары и г. Новочебоксарск.

В составе команд были 4 мужчин и 2 женщины.

К большой радости вурнарцев, команда администрации Вурнарского района с большим  отрывом в баллах заняла 1-е место, выиграв у всех команд со счетом 2:0.

В составе команд были:

Кузьмин А. И.

глава администрации Вурнарского района

Матвеев А. А.

-

зам. главы администрации – начальник отдела по делам молодежи, физкультуре, спорта и по работе с несовершеннолетними

Прокопьев В. В.

-

главный специалист отдела по делам молодежи, физкультуре, спорта и по работе с несовершеннолетними

Сидоров К. В.

оператор дежурно-диспетчерской службы

Павлов С. В.