В деревне Малые Яуши Вурнарского района обсудили Послание Президента Госсовету

В предприятиях и организациях, в учебных заведениях района обсуждают Послание Президента Чувашской Республики Госсовету «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни».

Обсуждение Послания Президента прошло в деревне Малые - Яуши с участием депутата Госсовета Чувашской Республики Федора Кузьмина и руководителя отделения казначейства Веры Никитиной. Жители села задали много вопросов, о работе по благоустройству и о развитии сельского хозяйства.

На сцене сельского Дома культуры учащиеся и учителя Малояушской средней школы поставили прекрасный концерт, показав высокое мастерство в исполнении песен и танцев.

20 апреля 2004