В Весенней Неделе Добра участвуют предприятия Вурнарского района

Коллективы промышленных и сельскохозяйственных предприятий Вурнарского района поддержали инициативу проведения Весенней Недели Добра.

Вчера ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» выделил строительные материалы, технику, рабочую силу для ремонта кровли Дома ветеранов в деревне Санарпоси. Рабочие управились за 1 день. Дому ветеранов вся эта работа стоила бы в 20-25 тысяч рублей.

Пожилые и одинокие люди, живущие здесь, администрация Дома ветеранов очень благодарны ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов».

СХПК «Броневик», председатель Орлов И. И., пенсионерам и инвалидам, проживающим в  Хумушской сельской администрации, выделил зерно по 100 кг  по очень низкой цене.

22 апреля 2004