Новая научная работа школьников клуба «Краевед»

Темой новой научной работы школьников клуба «Краевед» при Вурнарском музее стала образование железнодорожной станции Вурнары и строительство железной дороги Москва - Казань в 1914 году.

В результате поисковой работы школьниками клуба «Краевед» была проделана огромная работа, подняты архивные материалы строительства железнодорожной станции, обнаружили трудовые династии железнодорожников.

Воспоминания семьи Львовых, Петровых стали первыми материалами – воспоминаниями для будущей работы ребят.

Приглашаем посетить  выставку «1914 год. Строительство железнодорожной станции» созданную ребятами клуба «Краевед».

29 апреля 2004