16:40 Врачи Республиканского кардиодиспансера провели УЗИ обследование жителей Вурнарского района

В МУЗ «Вурнарская центральная районная больница» работала бригада врачей отделения функциональной диагностики Республиканского кардиодиспансера, заведующий отделением Бушуев Владимир Иванович врач высшей категории, отличник здравоохранения Киселева Наталия Ивановна – врач II категории, Дмитриева Галина Николаевна- медицинская сестра  I –ой категории.

Врачи проводили УЗИ обследование сердца, внутренних органов и  сосудов шеи. Всего прошли обследование- 167 человек.

Врачи  Республиканского кардиодиспансера не первый раз приезжают в район. В прошлый раз бригада врачей работала в районной больнице 17-18 октября.

06 мая 2004