День Донора - в Вурнарском районе

В Вурнарском районе выездная бригада Республиканской станции переливание крови проводила День Донора. Донорский пункт развернули в районном Доме культуры. В организации и проведении Дня Донора участвовали районный комитет  Красного Креста и МУЗ «Вурнарская ЦРБ».

6 мая на донорском пункте 62 человека.  Активное участие приняли работники  Вурнарского завода смесевых препаратов, персонал районной больницы: Григорьев Альберт Николаевич – зам. главного врача, Кудряшов Э. П. – зав. реанимационным отделением (Почетный донор России), Ильин В. Н. – электрик Вурнарской ЦРБ (сдавал кровь 45 раз) тоже Почетный донор России, санитарка Константинова Г. К.

Администрация МУЗ «Вурнарская ЦРБ» и районный Комитет Красного Креста выражает благодарность всем  донорам принявших участие в сдачи крови.

07 мая 2004