Лучший культработник Вурнарского района работает в Ермошкинском СДК

Борьба за звание «Лучший культработник района» была яркой, красочной и веселой. 5 участников конкурса зажигательным юмором, веселыми песнями, интересными сценическими постановками вызывали в зрителях-коллегах восхищенные и бурные аплодисменты.

Компетентное жюри судило строго каждый этап конкурса творческий и игровой: «визитную карточку».

Жюри было непросто выбрать самого лучшего, но его мнение совпало с мнением зрителей, и звание «Лучший культработник района» присудили директору Ермошкинского дома культуры Надежде Лаврентьевой.

Надежда не только активна и инициативна сама, она увлекает за собой сельчан, как пожилых, так и самых юных. Несколько лет назад фольклорный коллектив при Ермошкинском СДК удостоился почетного звания «народный». Это один из лучших коллективов района.  На днях  он вернулся из Пензы, где широко отмечались Дни Чувашского языка. Чувашские народные песни и танцы в исполнении талантов из Ермошкино до глубины души затронули наших земляков, живущих в Пензе и Пензенской области.

07 мая 2004