В Вурнарском районе началась подготовка летнего труда и отдыха детей

11мая районная комиссия по организации летнего труда и отдыха детей в составе первого заместителя главы администрации района Григория Игнатьева, начальника ПЧ-27 Юрия Михайлова, главного врача санэпидемстанции Светланы Дубановой, уполномоченного районного отдела фонда социального страхования Любови Ивановой, начальника районного отдела образования Людмилы Никифоровой, методиста Галины Ивановой побывала в оздоровительном лагере «Ласточка». Комиссия отметила: лагерь нуждается в капитальном ремонте, отсутствуют кухонные оборудования, постельные принадлежности, а также дачные домики и баня требуют ремонта, нет пожарного инвентаря, отсутствует водоем. Комиссия предложила конкурсному управляющему лагеря проявить заботу о детях. Выполнить ремонтные работы до открытия лагеря. Отделу образования района рекомендовано обеспечить лагерь необходимыми принадлежностями и подготовить лагерь к открытию до 10 июня 2004 года. Ремонтные работы должны завершить до 25 мая 2004 года.

12 мая 2004