Состоится заседание коллегии при главе администрации района

Сегодня в администрации Вурнарского района состоится заседание коллегии при главе администрации. На повестку дня выставлены пять вопросов:

1. О состоянии соблюдения правил благоустройства населенных пунктов и санитарно-эпидемического благополучия населения. Докладывает Вазанова А. Г.- зам. начальника отдела экономики по экологии, Дубанова  С. В. – начальник санэпидемстанции Вурнарского района. О проделанной работе будут отчитываться главы сельских администраций.

2. Об итогах газификации населенных пунктов за январь – апрель месяцы 2004 года. Докладывает Ильин В. В. – начальник ОКС администрации.

3. Об итогах работы комиссии по изучению условий жизни семьи Уткиных. Докладывает Львов В. Я. – глава поселковой администрации и Редькова Л. Л. – начальник РАЙФО.

4. О подготовке и проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй – 2004». По этому вопросу выступит Журавлева С. Н. – начальник отдела культуры Вурнарского района.

5. Никифорова Л. А. – начальник РУО расскажет об организации летнего труда и отдыха детей.

18 мая 2004