Детская общественная организация «Радуга» Вурнарского района - призер Республиканского фестиваля детских общественных организаций и объединений

Вчера в г. Шумерля завершился  Республиканский фестиваль детских общественных организаций и объединений. Фестиваль традиционно проводит Госкоммолодежи Чувашии совместно с муниципальными органами по делам молодежи и управлениями образованием городов и районов Чувашской Республики. На фестивале были подведены итоги республиканского конкурса детских общественных организаций и объединений. В конкурсе по итогам деятельности в 2003 году приняло участие 59 организаций из 27 районов (городов) Чувашской Республики. В финал конкурса прошло 24 организации из 16 районов (городов) республики. Пройдя конкурсные этапы Детская общественная организация «Радуга» Вурнарского района в номинации «Милосердие» смогла занять 2 место, уступив 1 место Шоршельскому союзу «Танташлах» Марпосадского района.

Поздравляем всех членов ДОО «Радуга» за достигнутый успех!

20 мая 2004