Библиотекари Вурнарского района отметили свой профессиональный праздник на стадионе

Сегодня библиотекари Вурнарского района отмечают свой профессиональный праздник. Этот праздник решили провести на стадионе «Химик». Была организована спортивно-развлекательная программа. И стар, и млад активно участвовали в конкурсах:  активно участвовали в проводимых конкурсах. Старшее поколение ни как не хотела отставать от молодых. Каждый был настроен на победу. От души напрыгавшись, и набежавшись, библиотекари после конкурсов устроили чаепитие.

Свой профессиональный праздник библиотекари приурочили Году молодежи и здоровому образу жизни.

В конце праздника  начальник отдела культуры Журавлева С. Н. вручила грамоты библиотекарям Михайловой Н.(Ораушская с/б) от Министерства культуры Чувашской республики и Сорокиной Н. (Ермошкинская с/б) от отдела культуры Вурнарского района и пожелала дальнейших трудовых достижений.

27 мая 2004