Отделению реабилитации для детей-инвалидов исполнилось 10 лет

Сегодня исполнилось 10 лет отделению реабилитации для детей-инвалидов. 10 лет тому назад в Вурнарском районе постановлением главы администрации района создано отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей из группы «социального риска» на 8 мест на базе Калининской участковой больницы.

Прошло 10 лет. Для отделения это конечно немного. Но  за время существования отделения, сколько было исправлено детских душ. За время существования отделения прошли реабилитацию 425 детей.

Отделение открывалось для детей-инвалидов, а получилось так, что сейчас полностью отделение стало для детей из семей группы «социального риска».

01 июня 2004