12:40 Вурнарские дети поехали «покорять Олимп»

Успешно завершив II этап 1 районных игр-соревнований «Малышиады», команда детей ДОУ №4 «Березка» п. Вурнары 17 июня сего года выехали в г. Канаш  «покорять Олимп». Именно здесь, в г. Канаше, проходил III заключительный этап игр-соревнований «Малышиады».

Дети рвались в г. Канаш как в Марсель, тренировались, строили планы, тешили себя надеждой.

Гостеприимные хозяева соревнований радушно пригласили в детский сад №11 обедать.

Всего приняло участие 4 команды, наши дети заняли 4 место. Но это их не огорчило. Само участие в этих соревнованиях для них уже победа.

На обратной дороге дошколята устроили «Фабрику звезд», если не повезло с рекордами в спорте, может там повезет…

Пожелаем детям успехов!

18 июня 2004