Прошло семинарское занятие работников культуры Вурнарского района

Вчера, 22 июня 2004 года в районном Доме культуры прошло семинарское занятие работников культуры Вурнарского района. На семинаре рассматривались итоги районной школы повышения квалификации работников культуры, провели анализ семинарских занятий за 2003-2004 гг.

Значительную роль руководство уделило вопросу о работе клубных учреждений района по профилактике правонарушений несовершеннолетних и молодежи, пропаганде здорового образа жизни среди населения в Вурнарском районе.

Для успешной и плодотворной работы приняли и утвердили приказ о едином расписании для работников сельских домов культуры на летний период.

23 июня 2004