Молодые педагоги Вурнарского района стали победителями конкурса "Открываем новые имена"

Победителями Республиканского конкурса «Откываем новые имена» стали два молодых  педагога из Вурнарского района, это Елена Тикинева и Татьяна Иванова.

Елена Тикинева стала победителем, написав прозаическое произведение. Она закончила с отличием Чувашский государственный педагогический университет им. Ульянова по специальности «Учитель чувашского языка и литературы», второй год преподает в Апнерской основной общеобразовательной школе.

Татьяна Иванова работает воспитателем МДОУ «Сказка» с. Абызово.  К работе всегда относится творчески. У молодых педагогов впереди большой творческий путь, и есть оправданные надежды, что они порадуют своими произведениями еще не один раз.

30 июня 2004