Дети из малообеспеченных семей Вурнарского района отдохнут в лагере «Белые камни»

Сегодня дети из малообеспеченных семей Вурнарского района выехали в лагерь «Белые камни» Чебоксарского района. 17 путевок  бесплатно получил отдел социальной защиты населения администрации района  из Министерства труда, социальной и демографической политики. Они распределены по сельским администрациям. Дети организованно выехали  на школьном автобусе. 21 день весело и активно проведут они в лагере. А вчера вернулись 15 детей из малообеспеченных семей из лагеря «Чайка», все загорелые, отдохнувшие и очень довольные. Довольны и их родители, предоставившейся возможности организовать досуг детей.

15 июля 2004