В поселке Вурнары приводятся в порядок асфальтированные дороги

Центральные улицы поселка – лицо района.  Ежегодно выделяются средства для их ремонта и содержания.

В этом году на центральной улице Советской, где расположено большинство учреждений и организаций, проведен ремонт дороги со сплошным асфальтированным покрытием. Такой же ремонт проведен по улице Ашмарова и Комсомольская.

Новые дороги построены по улице А. Иванова, Строительная и части улицы Весенней, а также к улицам Горького, Николаева, Менделеева, Пушкина, которые находятся за стадионом «Химик».

На улицах Ленина, Илюкина, Ашмарова проведен ямочный ремонт.

В этом году также планируется строительство дорог по ул. Первомайская, к Вурнарскому сельскохозяйственному техникуму и тротуар по ул. Чапаева.

16 июля 2004