УЖКХ Вурнарского района принимает меры по противодействию терроризму

Как сообщила начальник УЖКХ Вурнарского района  А. Вашуркниа в июле месяце проведена проверка чердаков и подвалов жилых домов с обслуживающими организациями. Чердаки многоэтажных домов в основном закрыты, но были случаи, когда отпиливали замки в ночное время. Подвальные помещения закрываются домкомами, а днем содержатся открытыми из-за хозяйственных  кладовок.

В настоящее время проводится дворовые собрания с жильцами, где население  информируется  об антитеррористических мероприятиях.

Ежегодно выделяются финансовые средства на приобретение замков. Так в этом году подрядчиками закуплено замки на сумму более 2 тыс. рублей.

22 июля 2004