Административная комиссия Вурнарского района подвела итоги за I полугодие 2004 года

В первом полугодии 2004 года проведено 9 заседаний комиссии. Всего рассмотрено протоколов об административных правонарушениях – 46, из них женщин- 17, мужчин- 29. Самое большое количество правонарушений – семейно-бытовое дебоширство – 21, хранение, изготовление в целях сбыта алкогольной продукции домашней выработки – 20, нарушение тишины и покоя граждан – 1, неуплата наложенного штрафа в срок – 4. Общая сумма наложенных штрафов – 54300 рублей, из них взыскано – 27400 рублей.

По результатам каждого заседания комиссии, в целях предупреждения совершения правонарушений, в том числе повторных, информация публикуется в районной газете «Путь победы» и по местному радио.

23 июля 2004