16:11 От Вурнар до Москвы без пересадок

До недавнего времени пассажиры, отправлявшиеся от станции Вурнары, были недовольны тем, что им надо было отправляться до станции Канаш или Шумерля, чтобы сесть на поезд до Москвы.

На днях  по ходатайству районной администрации, руководства Вурнарского завода смесевых препаратов и по многочисленным просьбам жителей акционерное общество «Российские железные дороги» пошло им навстречу.

Как сообщил начальник станции Вячеслав Семенов, поезда №53 и №54 с 5 сентября будут останавливаться  на станции Вурнары на 2 минуты.

Поезд Чебоксары – Москва отправляется от станции Вурнары в 20 часов 51 мин., а поезд Москва – Чебоксары прибывает в Вурнары в 6 часов 21 мин.

03 августа 2004