08:42 Состоится расширенное заседание Собрания депутатов Вурнарского района

Сегодня  в администрации Вурнарского района состоится расширенное заседание Собрания депутатов, куда приглашены главы сельских администраций, руководители хозяйств, директора школ и клубов, библиотекари, медицинские работники, работники правоохранительных органов.  На заседании будет присутствовать Министр внутренних дел Чувашской Республики В. Антонов.

На повестке дня вопрос «О задачах органов власти и общественности Вурнарского района по профилактике правонарушений и пресечении реализации суррогатной спиртосодержащей алкогольной продукции на территории муниципального образования». Начало в 10.00 часов.

05 августа 2004