Вручены удостоверения участникам Чеченских событий

Сегодня  в Вурнарском   районном военном комиссариате состоялось вручение удостоверений участникам Чеченских событий. Они приравнены к ветеранам Великой Отечественной войны.  Удостоверения получили 15 человек, а всего оформлено 46 удостоверений.

В торжественной части принял участие первый заместитель главы администрации района Г. Игнатьев. Он выразил свою благодарность словами: «геройство никогда не забывается. И Вы не просто прогуливали дни, а служили честно и добросовестно, выполняли свой воинский долг».

Вручал удостоверения военком Вурнарского военного комиссариата подполковник Владислав Игнатьев. Всего по району в Чеченской войне участвовало 211 человек.

06 августа 2004