В Вурнарах август месяц объявлен месяцем футбола

В рамках Указа Президента Чувашской Республики «О годе молодежи и здорового образа жизни» и приближающемуся празднику Дня физкультурника в Вурнарах  август месяц объявлен месяцем футбола. В связи с чем  прошел турнир среди подростков девиантным поведением сельских администраций и пос. Вурнары, турнир среди дворовых команд, проходят товроищеские встречи между сельскими администрациями, а также объявлен турнир между микрорайонами поселка, где изъявили участвовать 4 команды. 1-я игра будет, пройдет 10 августа, а далее по графику. На День физкультурника состоится Спартакиада по футболу, где будут участвовать и команды сельских администраций.

09 августа 2004