Поздравление главы администрации Вурнарского района с Днем физкультурника!

Администрация Вурнарского района сердечно поздравляет специалистов физической культуры и спорта, ветеранов спорта, физкультурников и спортсменов с праздником – Днем физкультурника!

Спорту все возрасты покорны. Для всех открыты двери спортивных сооружений, стадионов, секций, клубов, площадок, но важно нам вовлечь в массовые занятия физкультурой детей, подростков и молодежь, чтобы здоровый образ жизни стал нашей повседневной нормой.

Хочу поблагодарить вас за активную работу по развитию физической культуры и спорта, за понимание задач и готовность активно работать по воплощению этих планов в жизнь.

Желаю всем крепкого здоровья, добра и счастья. Пусть сопутствуют всем удача и успех  в спорте и в жизни.

13 августа 2004