16:04 Заведующие домами для ветеранов соберутся в Вурнарском районе

На 26-е августа запланирован республиканский семинар-совещание заведующих домами для ветеранов. Он пройдет в Вурнарском районе. Организатором семинар-совещания является  Минсоцполитики Чувашии. Участники семинар-совещания  рассмотрят ряд актуальных  вопросов, познакомятся с опытом работы вурнарских коллег.

В Вурнарском районе открыты два Дома для ветеранов. В Санарпосинском доме ветеранов проживает 32 одиноких человека. 6 работников обеспечивают им спокойную старость, теплоту и уют.

В Сявалкасинском  доме ветеранов проживает 16 человек. Государство создало все условия, чтобы престарелые одинокие люди провели остаток своей жизни в достойных условиях.

24 августа 2004