В СХПК «Броневик» Вурнарского района новый председатель

Хоть и говорят в народе, что коней на переправе не меняют, все же в разгар уборочной страды в СХПК «Броневик» сменили председателя. На прошедшем собрании работники СХПК «Броневик» выразили недоверие председателю И. И. Орлову за неудовлетворительную организацию заготовки кормов, уборки урожая.

Вчера прошло еще одно собрание,  и работники кооператива своим решением  утвердили в должности председателя СХПК Владислава Репина. До нынешнего времени он работал специалистом Хумушской сельской администрации.

В его трудовой биографии работа колхозником, заведующим молочно-товарной фермы, главным зоотехником, главой Хумушской сельской администрации.

На данное время в СХПК «Броневик» зерновые и зернобобовые культуры убраны с 265 га, что составляет 67,9% от всей площади. Урожайность – 18,2 центнера с гектара.

25 августа 2004