10:11 Модельные библиотеки республики проведут Интернет-акцию

В рамках празднования 75-летнего юбилея Героя Советского Союза, летчика-космонавта, Почетного гражданина Чувашской Республики А.Г. Николаева 3 сентября 2004 года с 13 до 14 часов во всех модельных библиотеках республики пройдет единовременная республиканская Интернет-акция, включающая в себя проведение электронной презентации базы данных «Шоршелы – Космос – Шоршелы», которая размещена на сайте администрации Мариинско-Посадского района. В модельных библиотеках Вурнарского района уже идут подготовительные работы. Здесь сделаны копии БД «Шоршелы - Космос - Шоршелы», разработан план проведения акции. Для выявления эффективности проведения Интернет-акции предусмотрено создание пресс-релиза о мероприятии.

30 августа 2004