10:13 Библиотеки Вурнарского района готовятся ко Дню знаний

Заканчиваются каникулы. В школьные двери постучится День знаний. К встрече этого праздника взрослые и дети готовятся со всей ответственностью. Во всех библиотеках района в эти дни организованны выставки-просмотры, вечера встреч, беседы о школе. «Здравствуй, школа» - под таким названием в Детской библиотеке оформлена книжная выставка, где юным читателям предлагаются самые популярные книжки из серии «Мир вокруг нас», «Самое интересное», «Хочу все знать», «От плуга до космоса» и т.п. Эта выставка поможет лучше узнать мир, который нас окружает, привить тягу к наукам, к книгам, выбрать свой путь в жизни.

30 августа 2004