Шоу – программа артистов чувашской эстрады «Новые Звезды и Олег Кайкар» в Вурнарах

С любовью по жизни, в движении к вам!

Под таким девизом прошла 28 августа на Площади у здания администрации района Шоу – программа артистов чувашской эстрады «Новые Звезды и Олег Кайкар» при поддержке торговой компании «DOMO» и республиканского общественного движения «Забота».

Жители района с удовольствием созерцали выступления творческой группы артистов эстрады под руководством певца и композитора, лауреата Всемирного фестиваля молодежи и студентов Олега Кайкара. Они также смогли приобрести красочные плакаты и календари, аудиокассеты с записью певцов чувашской эстрады.

На празднике принял участие Евгений Слепов, руководитель республиканского общественного движения «Забота». Он также поздравил молодоженов Никитиных и  вручил им ценный подарок.

30 августа 2004