Утверждён среднесрочный финансовый план Вурнарского района на 2005-2007 годы

Среднесрочный  финансовый план Вурнарского района на 2005 – 2007 годы принят в целях усиления  взаимосвязи и согласованности финансово-бюджетной политики с экономической, инвестиционной и социальной политикой, осуществляемой в Вурнарском районе.

Согласно этому плану доходы района планируется увеличить к 2007 году до 286049,26 тыс. рублей.

Увеличатся расходы по статьям «Промышленность, энергетика и строительство», «Сельское хозяйство и рыболовство», «Охрана окружающей природной среды и природных ресурсов, гидрометеорология, картография и геодезия» и др.

В среднесрочном финансовом плане предусмотрен прогноз текущих и капитальных расходов,  дефицита бюджета и источники покрытия.

31 августа 2004