15:01 День знаний в Вурнарском районе

Белые блузки, белые рубашки, белые банты и цветы, цветы, цветы… Кто не узнает этот праздник? Конечно – это 1 сентября – День знаний!

С раннего утра со двора Вурнарской СОШ №2 звучит музыка: спонсоры и попечительский комитет украсили новый парадный вход школы шарами, цветами, плакатами. В школе в этом учебном году будут обучаться около 1000 учащихся, из них 45 первоклассников. Первоклашки сегодня самые счастливые, ведь они первый раз сядут за парты. Вурнарская СОШ №2 самая многочисленная  в районе. Здесь работают первоклассные специалисты по российским экспериментальным программам. Школа оснащена компьютерным классом, спортоборудованием. Для хорошей учебы созданы все условия.

Доброго вам пути, дорогие ребята!

01 сентября 2004