14:59 Спортсмены Вурнарского района участвуют в легкоатлетическом пробеге, посвященном 75-летию А.Николаева

Эстафету республиканского легкоатлетического пробега от ибресинцев  первыми в районе примут учащиеся Кюстюмерской средней школы на границе района в  д.Б.Абакасы и передадут спортсменам из Вурнарской средней школы № 2.

Завтра до начала учебных занятий в Вурнарской средней школе №2 пройдет торжественная линейка, посвященная 75-летию со дня рождения лётчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева.

От учащихся ВСШ № 2 эстафету примут по очереди ученики Абызовской, Кюльхиринской, Калининской, Ермошкинской школ Вурнарского района и около села Караево передадут ребятам из Красноармейского района.

Участников эстафеты будут сопровождать работники ГИБДД и медицинской службы.

02 сентября 2004