15:39 Агидбригада Вурнарского Дома культуры помогает в уборке урожая

Агитбригада Вурнарского районного Дома культуры подготовила новую концертно-эстафетную программу «Песня и труд рядом идут». Программа удобна для выездов по району и выступлений в любых самых сложных условиях.

Выступление агитбригады начинается  выходом участников на импровизированную сцену с песней, которая является лейтмотивом программы:

Деревенька, ай да деревенька,

В сердце ты всегда со мной.

Лучше всех ты, моя деревенька,

Вурнары, мой край родной.

В сценарий программы включены песни, танцы, частушки на местные темы. Все эти номера разделены интермедиями ведущих, написанными в форме приветствия передовикам, труженикам района.

В августе месяце агитбригада выступала на полях и зернотоках Апнерской, Бурдасинской, Ершипосинской, Ойкас Кибекской, Шинерской, Калининской сельских администрациях.

02 сентября 2004