В Вурнарской модельной библиотеке организована беседа, посвященная 105-летию со дня рождения писателя Андрея Платонова

2 сентября в читальном зале Центральной модельной библиотеки организована беседа  «Жил в прекрасном и яростном мире», посвященная  105-летию со дня рождения (1899-1915) писателя Андрея Платонова. Этот человек с очень яркой биографией создал замечательные произведения, все они отличаются своей индивидуальностью, философскими размышлениями о происходящих событиях в жизни, рассказывают о простых человеческих судьбах.

Необычная беседа в форме диспута, сочетающая в себе чтения  о жизни и  творчестве писателя, послужат вспомогательным материалом для учащихся  при изучении темы на уроках литературы.

02 сентября 2004