16:43 Вурнарский мясокомбинат возобновил выпуск тушенки

За 8 месяцев 2004 года в ОАО «Вурнарский мясокомбинат» произвели 971 тн  колбасных изделий. Этот показатель составил 121% к аналогичному уровню прошлого года. Вурнарская колбаса очень любима жителями не только нашего, но и многих районов республики, а также столицы, поэтому продукция мясокомбината быстро раскупается. Особенно предпочитают такие сорта варенных колбас: «Русская», «Новоостанкинская», «Докторская», «Молочная», полукопченых: сервелаты «Невский», «Киевский», «Деликатесная – Салями», «Пикник», «Липецкая особая». Имеют хороший вкус и доступны по цене сырокопченая особая колбаса «Брауншвейгская», карбонат «Юбилейный» и др.

Администрация предприятия обрадовала своих потребителей приятной новостью - с августа возобновился выпуск тушенок, качество которых отвечает всем требования ГОСТа.

08 сентября 2004