Вурнарцы примут участие в эстафете на призы газеты "Советская Чувашия"

Сборная команда Вурнарского района примет участие в 66-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия», посвященной нашему легендарному земляку А.Г. Николаеву.

В группе спортивных семей примут участие 2 команды - Соколовы из д. Ермошкино и Самоновы из д. Шинеры. Школьники будут защищать честь Вурманкасинской и Хумушской общеобразовательных, Калининской и Ермошкинской средних образовательных учреждений.  Учащиеся профессиональных училищ № 29 (п. Вурнары) и № 24 (с. Калинино) также примут активное участие в эстафете. Также готовятся к соревнованиям команды администрации района, ветераны физкультуры и спорта.

10 сентября 2004