18:57 В Вурнарском районе детей из многодетных малообеспеченных семей обеспечивают спортивными костюмами

Более 200 детей из многодетных малообеспеченных семей Вурнарского района к началу учебного года получили новенькие спортивные костюмы. Помощь в приобретении  была предусмотрена заранее, когда утверждался бюджет района на 2004 год. Посоветовавшись с родителями, было решено на эти деньги купить спортивные костюмы. Кому их выдать в каждой школе определял родительский комитет, поэтому и споров по этому поводу не было. Костюмы приобрели хорошего качества, так, чтобы они прослужили дольше. Несомненно, в новой спортивной форме ребята с большим удовольствием будут заниматься физкультурой и спортом.

13 сентября 2004