Экскурсия для молодых читателей в Вурнарской центральной библиотеке

С началом учебного года  в библиотеках района  все чаще слышны детские голоса. Ребята целыми группами посещают библиотечные залы, просматривают новые журналы, читают книги и берут на дом программную литературу. Анализ, проведенный библиографами, говорит о том, что встречаются читатели, которые впервые посещают районную библиотеку и им нужна помощь. Среди них учащиеся ПУ-29, ВСХТ и средних школ. Для них 13 сентября в Центральной библиотеке пройдет экскурсия «Путешествуем вместе», где библиографы будут знакомить молодых читателей с библиотечными правилами пользования, рассказывать об истории появления своей библиотеки, водить по залам, показывать огромный массив  каталогов и картотек.

13 сентября 2004