Меценаты пополняют фонды библиотек Вурнарского района

Меценатство, благотворительность, помощь – эти слова произносятся в наше время все чаще и чаще. Люди объединяются, сплачиваются и помогают тем, кто нуждается в помощи.

Шинерская сельская библиотека пополнила свой фонд новой литературой. Детские издания, детективы, отраслевые книги по школьной программе (более 90 названий) уже читают жители села. И все это благодаря помощи депутата госсовета Ч.Р. П. Семенова и директора Вурнарского ООО «Шанс» В.С. Михайлова, которые оказали большую материальную помощь Шинерской сельской библиотеке в приобретении новинок. Жители села благодарят своих меценатов за их доброту.

13 сентября 2004