К увлечению через игру

Сколько радости, восторга подарила младшим школьникам досуговая программа «Игровая мозаика», которая прошла в Доме детского творчества. Праздник получился необычным: все зрители стали активными участниками игр, конкурсов.

Путешествуя на «паровозике», ребята побывали на станциях Разминка, Игровая, Танцевальная, Спортивная, Отгадай-ка. В городе Мастеров ребята познакомились с творениями участников объединений по интересам. Не могли оставить равнодушными модели кораблей, мягкая игрушка, бумажная пластика. Многие из участников игры нашли себе занятие по душе.

Подобные игровые программы помогают организовать досуг, с пользой провести время, способствуют воспитанию дружеских отношений.

14 сентября 2004