13:22 Коллектив Вурнарского районного Дома культуры «Тивлет» выезжает в Республику Мордовия

Народный ансамбль песни и танца Вурнарского районного Дома культуры «Тивлет», что в переводе на русский означает «Благо», уже немало лет радует вурнарцев своим творчеством. Коллектив успешно выступает не только в районе, но и часто выезжает за пределы республики. В их репертуаре праздничные зазывные песни и танцы наших предков, а также русские, народные, эстрадные песни и современные танцы.

Отрадно, что, сохраняя традиции песни и танца, передавая их новому поколению, члены коллектива сохраняют историю и культурную самобытность нашего народа.

19 сентября народный ансамбль песни и танца «Тивлет» приглашен в Республику Мордовия в г. Саранск для участия в празднично-театрализованной композиции «Венок дружбы» на закрытии 1 Олимпийских игр Приволжского федерального округа.

17 сентября 2004