В Вурнарской школе ученическое самоуправление действует…

Все больше места занимает в школах работа ученического самоуправления. С начала нового учебного года 15 сентября в Вурнарской СОШ №2 состоялись выборы нового Совета старшеклассников,  в состав которого вошли 26 учащихся.  В Совете созданы Министерства: образования, печати, физкультуры и спорта, милосердия, труда и экологии. Единогласным голосованием Президентом избрана ученица 10 «в» класса Волошина Ольга (сегодня она выехала в школу актива «Будь лидером!» в г. Шумерля), а помогать ей будет вице-премьер Воробьева Ольга. Совет школы поможет учителям в  решении всех вопросов, связанных культурной, досуговой, спортивной жизнью школы.

Также согласно графику работы школы, 15 сентября т.г. стартовал осенний марафон легкоатлетов: его открыли учащиеся начальных классов.

17 сентября 2004