15:48 «Вурнарский завод смесевых препаратов» объявил 1 октября Днем дарения

В 2005 году ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов», в прошлом Вурнарский химический завод, отметит свое 75-летие. К празднику на предприятии стали готовиться уже сегодня.

История этого предприятия, первенца индустрии Чувашии, специализирующемся на горно-химической и химической технологии, богата  трудовыми достижениями, знаменита передовиками производства.

Ветеранов своего предприятия ежегодно 1 октября чествуют в торжественной обстановке. К Юбилею же завода здесь планируется открыть музей Трудовой Славы.  Администрация предприятия объявила 1 октября - Днем дарения и обратилась к ветеранам с просьбой о помощи в пополнении фондов музея.

21 сентября 2004